Установка дверей, дверных блоков

Красота оформления жилья значительно зависит от того, насколько качественно проводилась установка дверей в Раменском или любом другом населенном пункте. Так, монтаж дверей межкомнатных влияет на дизайн всей квартиры или дома. Кроме того, каждый человек, купивший дверь, рассчитывает на ее безупречную и длительную работу. Достичь этого поможет установка дверей Раменское, выполненная профессиональными строителями.

7a19d11b-0b5b-4d42-827e-9fb45d16c86b

Недорогая установка дверей в Люберцах

Одно из ведущих направлений нашей деятельности – установка дверей в Жуковском и других городах Подмосковья. Проводится установка дверей в Люберцах для моделей, приобретенных самостоятельно или для купленных с помощью консультаций наших мастеров.

Базовая установка дверных блоков включает в себя стоимость:

  • врезки двух петель;
  • врезки защелки межкомнатной;
  • сборки и монтажа короба;
  • заполнения зазоров и щелей и монтажной пеной;
  • навеса полотна;
  • монтажа наличника с обеих сторон.

В цену всех работ уже включена стоимость материалов: шурупов, дюбелей, пены.

Наша работа отличается добросовестностью и аккуратностью исполнения. В ней используется узкоспециализированное оборудование, с помощью которого установка дверей в Жуковском проводится оперативно и качественно. Каждому обратившемуся к нам за помощью обеспечивается установка дверей Раменское последующей безупречной службой блоков на протяжении более десятка лет.

Обеспечивается установка дверей в Раменском, а также на территории Москвы и Подмосковья: Жуковский, Жулебино, Октябрьский, Чулково, Лыткарино, Бронницы, Люберцы, Томилино, Малаховка, Верея, Мячково, Островцы и Удельная. Вызов мастера для замера, установка дверных блоков заказывается по тел. 8-965-335-58-85. Звоните, поможем с выбором цветовой гаммы и общим внешним видом.

Комментарии закрыты.