Ольга, юрист «Мы подключили новую люстру, но она работала не так, как надо. Заказали электрика из компании «муж на час». Он за 10 минут разобрался в чем проблема и все исправил.»

Екатерина, домохозяйка— «Мы с мужем затеяли ремонт, и нужен был человек для работы с электрикой. Обратились в «муж на час». Специалист приезжал к нам несколько раз, когда мы его вызывали, так как все работы сразу сделать было невозможно. Он всегда приезжал во время, был очень любезным и трезвым.»

 Наталья, товаровед— «В 8 утра мы заметили, что капает труба. Вызвали сантехника по первому попавшемуся телефону. Он не приехал. Стали искать другого специалиста и нашли телефон фирмы муж на час. Человек приехал даже раньше обещанного и заменил нам часть трубы. Мы по телефону описали проблему, и он с собой взял несколько вариантов труб, чтобы точно подошла. Мы его работой очень довольны. »
 Марина, менеджер— «Человек из фирмы муж на час прочищал нам канализацию. Надо было срочно сделать. Пообещали, что приедут к нам через час, но мужчина опоздал минут на 15. Зато сделал все быстро и порекомендовал вызывать его хотя бы два раза в год, чтобы такое не повторялось у нас больше.»
 Владимир, водитель— «Мы с женой купили большой шкаф. Привезли его в разобранном виде. Мы посчитали, что в стоимость его входит сборка, но оказалось, что магазин недорогой и за сборку надо было платить отдельно. Была это суббота уже вторая половина дня, а в воскресенье гости должны были приехать. Не принимать же их с большими коробками посередине комнаты. У меня даже инструмента нет, чтобы самому попробовать собрать. Стали обзванивать разные компании, и из «муж на час» согласились приехать в этот же день. Где то через два часа после звонка пришли два молодых человека и быстро собрали. Гости с утра были довольны.»
Юлия, психолог— «Обращалась в «муж на час» для установки нового смесителя. По телефону со мной разговаривали очень вежливо. Мужчина в годах приехал во время и сделал работу меньше чем за час. Новый смеситель работает замечательно, нигде ничего не подтекает. Спасибо.»

Комментарии закрыты.