Установка, замена гофры унитаза

Часто установка гофры унитаза – задача, требующая немедленных действий. Протекающая сантехника создает массу неудобств: неприятные запахи из санузла, излишняя влажность и конфликты с жильцами, живущими ниже этажом, у которых протекает потолок. Всех этих неприятностей вы можете легко избежать, если вызовете наших мастеров. Срочная замена гофры унитаза в Раменском, выполненная ими, поможет восстановить систему канализации и добрые отношения с соседями.

Как производится установка гофры на унитаз?установка унитаза

Последнее десятилетие практически все сантехнические работы, в том числе замена гофры унитаза Раменское, производятся с помощью пластиковых деталей и материалов. Они недороги и удобны в работе. В современных трубах, сливных отверстиях и бачках, представленных на рынке стройматериалов, все параметры стандартизованы, поэтому замена гофры унитаза в Жуковском производится максимально легко.

Если гофру отремонтировать (например, заклеить герметиком), то в дальнейшем она может деформироваться. В связи с этим оптимальный вариант для устранения неисправности – замена гофры унитаза в Люберцах на новую и качественную (желательно армированную нержавеющей сталью) гофру. Так как осуществляется замена гофры унитаза, цена работы будет включать стоимость новой детали. При этом не экономьте на материале, чтобы не производить ремонт ежегодно.

Непосредственная установка гофры на унитаз производится герметиком. При этом раструб плотно одевают на зачищенную горловину унитаза. Второй конец гофры (вставленный в канализационный выпуск) уплотняют специальными кольцами и силиконом.

Вам предлагается установка гофры унитаза в таких жилых районах, городах и поселках: Жулебино, Бронницы, Островцы, Жуковский, Чулково, Октябрьский, Удельная, Раменское, Лыткарино, Томилино, Верея, Малаховка, Мячково, Люберцы. Звоните 8-965-335-58-85, возможен срочный выезд.

Комментарии закрыты.