Услуги сантехника

Неисправная труба, санузел, раковина или ванная могут превратиться в источник неудобства для всех проживающих в квартире или доме. Одни пытаются мириться с этим, изыскивая силы и время на починку, а другие стремятся вызвать сантехника и звонят 8-965-335-58-85 в «Муж на час».

В нашей компании вы получите помощь в удобное для вас время. Наш специалист-сантехник прибудет в ближайшие два часа. При необходимости вызов может быть оформлен как аварийный. В таком случае мастер приедет максимум через час.

В самое короткое время после заказа услуги сантехника вы получите помощь по:

  • установке и замене ванной, труб или раковины;
  • проведению разных мелких и серьезных ремонтных работ;
  • установке водного нагревателя, бойлера;
  • протяжке канализации;
  • установке унитаза, крана, смесителя, обвязки, сифона;
  • установке очистного фильтра, счетчиков.

Почему выгодно вызвать сантехника у нас?

К нам обращаются, когда необходимо найти для выполнения ремонтной услуги сантехника, являющегося профессионалом в своем деле. Опытные сантехники трудоустроены у нас на постоянной основе. Они способны справиться с заменой и ремонтом сантехнических устройств, созданных любым из производителей.

Мы работаем по всей территории Москвы и пригорода. Если вы находитесь в одном из указанных ниже населенных пунктов, можете вызвать сантехника на дом по телефону.

Мы работаем: Жулебино, Мячково, Верея, Томилино, Люберцы, Октябрьский, Чулково, Жуковский, Бронницы, Лыткарино, Малаховка, Раменское, Удельная, Островцы.

У нас вызвать сантехника можно как для выполнения комплекса сантехнических работ, так и для проведения небольшой работы, к примеру, замены смесителя, газовой колонки или унитаза.

Обращение в «Муж на час» – это всегда доступная стоимость каждой услуги сантехника, оперативное выполнение сантехнических работ с одновременным обеспечением их высокого качества!

Комментарии закрыты.