Монтаж розеток, выключателей в Люберцах, Раменском и Жуковском

Правильный монтаж розеток, выключателей Раменское в жилом помещении проводится на подходящей высоте в зависимости от нескольких факторов:

  • назначение помещения;
  • дизайн интерьера;
  • удобство подключения электрических приборов;
  • комфорт и индивидуальные предпочтения жильцов.монтаж розеток

При этом монтаж розеток, выключателей в Люберцах должен полностью быть согласован с требованиями техники безопасности и нормами по электробезопасности. В последнее время появилась мода размещать розетки по европейским стандартам на высоте 300 мм от уровня комнатного пола. Также часто монтаж розеток, выключателей в Раменском проводят на высоте 0,5-1 метр от линии пола. Предлагаемые надплинтусные розетки снабжены поворотными пластинами с пружинными механизмами, закрывающими отверстие розетки сразу после извлечения из нее вилки.

Особенности монтажа розеток, выключателей в Жуковском

Проводить монтаж розеток, выключателей в Жуковском возле письменного или компьютерного стола лучше немного выше столешницы, на высоте 80 см от линии пола. В рабочей кухонной зоне розетки располагают чуть выше метра – на высоте до 135 см. В ванной (для обеспечения безопасности) выключатели и розетки устанавливают не ниже, чем на 180 см от линии пола. При этом по правилам электрической безопасности, не рекомендуется монтаж розеток и выключателей в помещениях с излишней влажностью – туалетных, душевых и ванных комнатах. Для стиральной машины монтаж розеток, выключателей в Жуковском желательно осуществлять в коридоре. Возможна установка скрытых розеток.

Проводя монтаж розеток, выключателей в Раменском наши мастера руководствуются двумя стандартами:

  • европейским (высота от 50 до 80 см от линии пола);
  • российским (высота 150 см).

Выключатели гораздо удобнее располагать на уровне пальцев опущенной кисти руки (приблизительно на высоте 75 см от линии пола). Если в вашем доме есть малыши, то технический монтаж розеток, выключателей Раменское необходимо проводить на безопасной высоте – 180 см. Для защиты детей розетки обеспечивают заглушками или гнездами с поворотными клапанами.

Стоимость монтажа розеток и выключателей

В нашей компании на любой монтаж розеток и выключателей цена установлена на доступном уровне. На все работы обеспечивается длительная гарантия. Опытные мастера на кухне рекомендуют устанавливать выключатели на высоте плеча. В спальне удобно будет продублировать выключатели: дополнительно разместить их у кровати  на уровне 0,75 м от пола.

Наши основные рабочие направления: Люберцы, Малаховка, Жулебино, Москва, Раменское, Бронницы, Жуковский, Томилино, Лыткарино, Чулково, Верея, Островцы, Удельная, Октябрьский и Мячково. Звоните 8-965-335-58-85 для вызова мастера или получения консультации.

Общая стоимость монтажа розеток и выключателей может включать цену смежных работ и расходных материалов.

Комментарии закрыты.