Монтаж короба кабель канала

В административных и офисных помещениях проводят монтаж короба кабель канала в Жуковском с помощью устройств разнообразной формы из различных материалов:

  • пластика;
  • металла;
  • дерева.

Наиболее популярен монтаж короба кабель канала в Раменском из самозатухающего, термостойкого и ударопрочного ПВХ. Такие  короба максимально устойчивы к открытому огню, химическому воздействию и кислотам. Качественный монтаж короба кабель канала в Люберцах выполняет функции защиты кабеля от физических повреждений. Благодаря прокладке электропроводки в пластиковом коробе обеспечивается ее дополнительная изоляция, а также легкость и быстрота доступа к ней при необходимости.монтаж коробка кабель канала

Приобретенные розетки для монтажа в короб можно будет легко перемещать в любое место, а при необходимости и крепить на короб новые, что особенно удобно в офисных помещениях. Экономичный монтаж пластикового короба позволяет получить за небольшую сумму средств эстетичный вид всей конструкции при ее одновременной простоте в эксплуатации. В нашей компании на монтаж короба цена отличается своей демократичностью и доступностью.

Выпускают пластиковые короба разных параметров:

  • микро-каналы (от 7х12 до 12х17 мм);
  • мини-каналы (от 10х22 до 16х40 мм);
  • стандартные кабельные короба (от 40х100 до 50х100 мм);
  • короба большого размера (от 60х100 до 80х200 мм).

Осуществляется монтаж короба кабель канала Раменское с помощью дополнительных аксессуаров. Также короба могут иметь вдоль всей своей длины секции (внутренние отсеки), позволяющие разделять проводку на разные группы.

Как проводят монтаж пластикового короба

Сквозные стеновые проходы выполняют в открытом или уплотненном виде (в зависимости от категории соседних помещений). Если помещения внутренние и отапливаемые, то монтаж короба в Раменском проводят с открытыми проходами. Для этого в стенах сверлят отверстия, в которые затем устанавливают закладные трубы. В горизонтальные кабель каналы с помощью простого защелкивания устанавливают розетки на каждом рабочем месте. В зависимости от вида несущей конструкции монтаж пластикового короба выполняется на шурупы, гвозди или силикон.

Мы проводим монтаж короба в Раменском и других регионах Москвы: Бронницы, Жуковский, Жулебино, Люберцы, Томилино, Островцы, Удельная, Малаховка, Лыткарино, Чулково, Мячково, Верея, Октябрьский. По всем вопросам звоните 8-965-335-58-85. Поможем выбрать короб и качественно его установить.

Комментарии закрыты.