Монтаж качественных теплых полов в Люберцах, Жуковском и Раменском

Для достижения  комфортного уровня температуры в помещениях часто достаточно только теплого пола. Монтаж в Раменском данного оборудования проводят опытные мастера. Выполняют монтаж теплых водяных полов сразу под имеющееся напольное покрытие. Таким образом, пол регулярно подогревается до нужной температуры. Стоимость энергоносителей неизменно увеличивается, и проблема эффективного использования тепла остается актуальной. Поэтому монтаж теплого пола в Люберцах поможет и сэкономить энергию, и улучшить общее качество отопления жилья.

Как производится монтаж теплых полов водяных

Приобретенный теплый водяной пол для монтажа проверят на работоспособность. Далее мастера произведут расчет с учетом площади обогрева, материала покрытия пола и наличия системы основного или дополнительного отопления.

Начинается монтаж качественных теплых полов в Жуковском с составления схемы размещения теплопроводной жилы. Места с мебелью и бытовой техникой необходимо обойти, в противном случае данная площадь будет подвержена экстремальному перегреву.монтаж теплых полов

Далее выполняют непосредственный монтаж теплого пола Раменское с укладкой слоя теплоизоляции из экструдированного пенополистирола, пенопласта или другого жесткого утеплителя. Чем толще теплоизоляция, тем меньше затраты энергии на дальнейший обогрев. Обязательно расстилается фольга, отражающая инфракрасное излучение, идущее от источника отопления.

Чтобы бетон не потрескался, монтаж теплых полов водяных выполняют с прокладкой сварной сетки на небольшом расстоянии от утеплителя. Данная кладочная сетка также облегчает фиксацию труб и кабеля через каждые 750 мм.

Наши мастера производят монтаж теплых водяных полов так, чтобы часть пола у внешних стен прогревалась сильнее. Это обеспечивается сокращением расстояния между петлями до 8-14 см. Остальная часть комнаты будет включать петли с расстоянием 15-25 см.

Также производим монтаж теплого пола под плитку, с установкой программируемых термодатчиков и обеспечением гарантии на выполненные работы. Чтобы заказать для  теплого пола монтаж в Раменском, звоните 8-965-335-58-85. Поможем выбрать теплый водяной пол для монтажа в Москве, Жулебино, Раменском, Жуковском, Мячково, Томилино, Лыткарино, Люберцах, Малаховке, Бронницах, Удельной, Верее, Чулково, Октябрьском и Островцах.

Материалы на монтаж теплого пола под плитку наши мастера доставляют в квартиру по низким ценам. У нас монтаж теплого пола в Люберцах стоит значительно ниже, чем в среднем на рынке аналогичных услуг.

Комментарии закрыты.