Штробление стен в Раменском, штробление потолка

Монтажное штробление стен в Раменском – изготовление борозды, канавки для прокладывания в ней труб кондиционирования, проводов, отопительных стояков и других коммуникаций. Современное штробление стен в Жуковском с устройством скрытых в стенах трубопроводов и электропроводки – это не просто дань комфорту, моде и дизайнерским требованиям к оформлению помещений, но и неотъемлемая составляющая строительства, процессы которого отвечают нормам европейских стандартов.

Выполняется штробление стен под проводку с толщиной и шириной каналов (штроб) в зависимости от типа укладываемого в них кабеля. Производить штробление стен в Жуковском необходимо только профессиональным инструментом. А если учесть, что штробы нужны по всей квартире (в кухне, санузлах, комнатах), то становится понятно – без помощи квалифицированных специалистов тут не обойтись.штробление стен

Особенно сложным и трудоемким является штробление потолка и стен из железобетона. Даже профессионалы, работая в монолитных домах, решают при этом практически невыполнимые для человека задачи. Наши мастера имеют все необходимое оборудование и инструмент для штробления стен, установки розеток, светильников и выключателей. Мы производим штробление стен Раменское из кирпича и монолита после проведения разметки стен.

Специальным штроборезом штробление стен в Люберцах выполняется методом вырезания каналов в горизонтальном и вертикальном направлениях. Данный инструмент мастер, производящий штробление стен под проводку, настраивает на нужную ширину и глубину канала. Благодаря этому штробы получаются:

  • максимально ровными,
  • без перепадов вне зависимости от материалов стен,
  • с минимальным количеством пыли.

Для того чтобы скрыть провода, идущие к осветительному оборудованию, осуществляется штробление потолка под проводку штроборезом. Каналы получаются идеально ровными. Для наших мастеров штробление потолка под проводку является привычной и отточенной до автоматизма процедурой.

Высококачественное штробление стен. Цена за один метр

Независимо от сложности задачи на штробление стен цена остается доступной. Установленная на штробление стен цена за метр зависит от материала стены: кирпич, бетон, или монолит. Проводим профессиональное штробление стен в Люберцах и других районах Москвы: Жулебино, Лыткарино, Бронницы, Жуковский, Малаховка, Раменское, Верея, Октябрьский, Удельная, Мячково, Островцы, Чулково, Томилино. Звоните 8-965-335-58-85, гарантируем оперативный выезд, недорогое и качественное обслуживание.

Комментарии закрыты.