Установка водяных счетчиков

Рост стоимости коммунальных услуг требует приобретения технических устройств по учету объема затраченной воды. Наиболее распространенной при этом является установка водяных счетчиков в Раменском, проведенная индивидуально в каждой квартире. Счетчики помогают не только экономить средства, но и грамотно распределять количество используемой воды. После того, как установка водяного счетчика будет завершена, производить оплату за потребленную воду можно будет исключительно по его показаниям.установка водяных счетчиков

Обратите внимание, что грамотная установка водяных счетчиков в Люберцах – дело сложное. Ведь если она проводится неправильно, владельцу квартиры (при проведении контрольной проверки) грозит немалый штраф. В связи с этим для вас рекомендуется установка водяных счётчиков с помощью высококвалифицированных специалистов.

В нашей компании предлагается качественная установка водяных счетчиков в Жуковском и других направлениях Подмосковья. Все мастера – настоящие профессионалы, имеющие многолетний рабочий опыт оказания сантехнических услуг.

Каждая установка водяных счетчиков Раменское осуществляется с использованием исключительно качественного оборудования. Возможен также монтаж счетчиков, приобретенных заказчиком услуги. Для этого вы можете предварительно в телефонном режиме получить консультацию наших сантехников о том, какой тип устройств подойдет конкретно для ваших труб. В квартире установка водяных счётчиков позволит фиксировать подачу как горячей, так и холодной воды.

Установка водяного счетчика, цена монтажа

Среднее время монтажа счетных устройств один-два часа. Наши сантехники производят его по схеме:

  • перекрытие подачи холодной и горячей воды;
  • проведение планировки места для монтажа;
  • разрез трубы при помощи специального инструмента и оборудования;
  • укрепление счетчиков в месте разреза специальными соединительными приспособлениями.

Сегодня установка водяного счетчика, цена которого быстро окупается, очень популярна. Выполняется она непосредственно в том месте, где производится подача вода. При необходимости сантехник установит также редуктор давления и фильтры. В результате монтажа вы получите официально оформленный годовой гарантийный талон на все выполненные работы.

Направления нашей специализации: Жулебино, Раменское, Москва, Жуковский, Бронницы, Лыткарино, Малаховка, Люберцы, Томилино, Чулково, Островцы, Удельная, Октябрьский, Верея, Мячково. Звоните, для вас установка водяных счетчиков Раменское будет проведена в тот же день. Тел. 8-965-335-58-85.

Комментарии закрыты.